Презентация новой коллекции средств по уходу за волосами SATINIQUE от Amway


1 октября 2014 года состоялась презентация новой коллекции средств по уходу за волосами SATINIQUE.
Презентация состоялась не в обычном формате, организаторы постарались на славу, и подготовили для нас целое шоу.


Гораздо увлекательней испытать новое средство в действии, нежели просто послушать о его преимуществах. Поэтому компания Amway предложила beauty-экспертам : fashion-журналистам и блогерам попробовать себя в роли моделей для новой коллекции по уходу за волосами SATINIQUE.



В центре внимания оказались 8 ярких и готовых экспериментировать участниц – представительниц fashion-журналистики, которые испытали на себе волшебное преображение благодаря средствам из новой линии по уходу и стайлинговым средствам, а также мастерству одного из ведущих украинских стилистов Сержа Левченко.

Очень приятно, что компания не обошла блогеров стороной, и вдвойне приятно, что представителем от нашей блогосферы стала моя любимая крошка - Елена Мюллер!


Большой выбор средств из новой линии предлагает массу возможностей по оздоровлению, уходу за волосами и созданию стильных причесок. Выбранным 8 участницам компания вручила новые продукты для предварительного изучения и тестирования, а затем подарила девушкам настоящий день красоты, превратив их в главных героинь шоу-презентации SATINIQUE. 





Кроме того, образы девушек были дополнены дизайнерской одеждой от украинского дизайнера Голды Виноградской, которая основала марку одежды Golda в 2005 году. Коллекции Голды славятся элегантностью и женственностью.


Я очень рада что посетила настоящий праздник красоты и женственности, познакомилась с новыми продуктами по уходу за волосами, которые с большим удовольствием буду тестировать, и обязательно расскажу о них Вам :)


Комментарии

  1. Спасибо, Светуль, пост превосходен! :-*

    ОтветитьУдалить
  2. Я прихильниця майже всієї продукції "Amway" !!! Можна очікувати більш детальний огляд?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так, звичайно :) Вже тестую засоби по догляду за волоссям :)

      Удалить
  3. Приємний захід, красиві фото) Сподіваюсь, і продукція на високому рівні!

    ОтветитьУдалить
  4. эх, я бы хотела там присутствовать...

    ОтветитьУдалить
  5. мне тоже нравятся средства для волос этой фирмы,люблю новинки

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий