Чудо средство для макияжа - Duraline от Inglot


Немного о косметике Инглот : 
Косметику ИНГЛОТ создал более 25 лет назад Войтек Инглот. Он был молодым химиком, работающим в научно – исследовательском департаменте фармацевтической компании.  Главной целью было производство высококачественных косметических продуктов по благоприятным и разумным ценам. Миссия господина Инглота была и остается – это использование наилучших существующих ингредиентов и исходных материалов от самых уважаемых поставщиков. Он также решил, что одним из ключевых факторов что позволит продукции ИНГЛОТ отличаться от их конкурентов, будет их огромной, безмерной и разнообразной коллекции цветов и их возможностью смешиваться и сочетать эти цвета для создания на усмотрения покупателя собственной палетки с косметикой.  Более 95% всей продукции производится непосредственно на современном, оснащенном по последнему слову техники заводе, принадлежащем компании ИНГЛОТ, построенном в Польше.

От производителя : 
Универсальная жидкая эмульсия для усиления пигментов теней, а также для влажного нанесения сухих теней. Средство легко наносится, благодаря пипетке, усиливает цвет теней придавая вашему взгляду выразительности, его также можно использовать как базу под тени, они становятся стойкими, не осыпаются, не скатываются. Так же эмульсия подразумевает уход за нежной кожей век, эмульсия увлажняет и ухаживает за вашими веками, в тоже время делая вас красивее.




Для меня очень важно чтобы  макияж был стойким в течение всего дня, ведь в ритме современной жизни не всегда находится время на поправку макияжа, особенно это касается макияжа глаз.
И я очень рада что приобрела поистине универсальное чудо средство, которое делает больше чем я от него ожидала.

Помимо стойкости теней, которые держаться весь день как "прибитые" , эта эмульсия делает тени невероятно яркими, что является огромным плюсом, особенно в вечернем макияже и не только.



Также с помощью капли Duraline можно сделать любого цвета подводку для глаз из пигментов, компактных теней; закрепить блестки, глиттер, слюду и ничего не осыпется.



Но это не все достоинства Duraline, с его помощью можно дать "вторую жизнь" любимой туши, которая подсохла. Для этого достаточно добавить пару капель дюралайна в тубу с тушью , закрыть и оставить на час.

Также его можно разводить вместе с вашим любимым консилером/корректором под глаза и  не переживать что консилер скатается в течение дня.

Способ применения : 


  1. Если Вы желаете использовать как базу, то достаточно каплю Duraline нанести на палец и распределить по веку.
  2. Для того чтобы сделать подводку из компактых теней лучше немного тени соскрести на палитру, добавить каплю  Duraline и смешать, то же касается пигментов и рассыпчастых теней. Также можно смочить в Duraline кисть и набирать тени. 
  3. Если у Вас уже есть любимая подводка для глаз, которая не достаточно стойкая, Вы можете ее смешать с Duraline и она будет держаться весь день.

Ну и вот какой яркий макияж у меня получился благодаря Duraline.


 и поближе :)



Купить можно в магазинах Inglot.
В Киеве в ТЦ "Ocean Plaza" и ТЦ "Караван"

Комментарии

  1. Какая классная штука. Я уже не первый раз слышу положительный отзыв об этом продукте, я бы с удовольствием такое средство себе купила. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оно того стоит! И очень экономично в использовании, купила и нарадоваться не могу :)

      Удалить
  2. обожаю это средство! фото в образе красивое такое!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое любопытное средство! Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Макияж шикарный! Много слышала о нем, но никак не решу, нужен он мне или нет) Все таки любопытство побеждает))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, это просто незаменимая штучка... Я использую в основном для подводки, когда хочется поярче!=)

    ОтветитьУдалить
  6. Вещь! очень кассное средство! я и не слышала о таком)) разница очень заметна и тени такие яркие получаютс))

    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Любопытное средство! Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  8. Только что досмотрела на ютубе последний выпуск Крыгиной, которая его упоминает - и сразу в новостях ВК ссылка )) Интересное совпадение)

    http://molforin.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. ХАчу! Еще бы найти эти магазины))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я покупала в Киеве в Океан Плазе, в других городах к сожалению не знаю.

      Удалить

Отправить комментарий