Liferia - Новая коробочка красоты в Украине. Выпуск №1.

Liferia это новичок среди бьюти коробочек  в Украине, открытие которого состоялась 14 декабря в Одессе.

Цель: Миссия состоит в том, чтобы помогать женщинам выглядеть ярче и увереннее, следовать самым последним тенденциям моды и красоты.
Описание: Получайте каждый месяц персонализированную подборку из 4-5 миниатюрных косметических средств, покупайте понравившиеся продукты в интернет-­магазине и получайте советы по уходу за собой от наших экспертов.

Конечно же создатели не изобрели велосипед, и описание их работы во многом схоже с уже знакомыми нам коробочками красоты, но различия все же присутствуют.
  1. Наполнение коробочки заведомо известно, и Вы не покупаете кота в мешке. Но в этом есть и минус, так как теряется эффект сюрприза. Лично мне было бы интереснее заведомо не знать что будет в коробочке. 
  2. Коробочка Liferia доставляется курьером в течении 3-5 рабочих дней.
  3. Оплата курьеру при получении, но в дальнейшем будут предусмотрены и другие варианты.
  4. Стоимость коробочки 129 грн.
Отставим в сторону официальную часть и приступим к самому приятному :) Откроем же нашу коробочку!
Яркая новогодняя ленточка поднимает настроение и напоминает о предстоящих праздниках .

 Когда бантик на ленточке был развязан и раскрыта шелестящая бумага, я увидела приветственное письмо, и приятной неожиданностью стало то, что оно именное! В этой, казалось бы, мелочи, проявляется истинное внимание создателей коробочки к своим подписчицам.
Все продукты аккуратно были сложены, что не может не радовать:)


И вот оно достойное наполнение бьюти коробочки. Обещали 4-5 миниатюрных версий косметических средств - выполнили, и даже перевыполнили, так как мы видим  полную версию лака от Zoya (и пусть он уже нам знаком по другой коробочке красоты ), тревел-версии профессиональных марок шампуня, кондиционера, крема для рук, мини-версия духов.





Дополнительно были представлены пробники помады и тонального крема Ellis Faas.


Также от Ellis Faas были вложены красочные фотографии с продуктами, и способами их использования с обратной стороны.


И в завершение, чтобы хоть немного согреть своих подписчиц, создатели положили в коробочку пакетик чая :)

Подводя итог, хочу сказать, что я осталась довольна коробочкой на все 100%.  И если поставленная планка не будет опускаться, а все последующие наполнения будут на столько же хороши, как наполнение этой коробочки, то остальным бьюти боксам придется хорошенько постараться чтобы не потерять пальму первенства. 

П.С : Оформить подписку можно на сайте Liferia






Комментарии

Отправить комментарий