Benefit "Primping with the stars"

Сегодняшний обзор будет на набор миниатюр от Benefit "Primping with the stars".
В набор входят такие продукты как:

- 0.08 oz Stay Don't Stray Stay-Put Primer for Concealers and Eyeshadows
- 3.5 g Some Kind-A-Gorgeous Foundation in Medium
- 4.0 ml Benetint Rose-Tinted Lip & Cheek Stain
- 7.5 ml The Porefessional Pro Balm
- 7.5 ml Girl Meets Pearl Liquid Pearl for Face
- 3.0 g They're Real! Beyond Mascara in Black




1. База под тени для век и консилер - 360 градусов. Обещает это средство очень много , и тени не скатаются в складочку и цвет насыщенный и защиту. В общем совершенство, попробовав его Вы удивитесь как жили без него раньше. Но я не могу согласиться с производителями, так как на моих веках тени все-таки скатываются в складочки уже к обеду. К примеру, база от Вивьен Сабо, которая  стоит копейки, дольше не позволяет теням скатываться. Так зачем платить больше?В общем полно размерную версию я себе не куплю.
2. Бальзам, уменьшающий появление расширенных пор, The POREfessional.Мягкий и шелковистый праймер, который сводит к минимуму появление пор и мелких морщинок. С The Porefessional, Ваша кожа мгновенно выглядит более свежей, гладкой и молодой! Это профессиональный бальзам, который приведет Вас от проблемной до идеальной кожи. Легкая и не содержащая масел формула выглядит абсолютно естественно. Вы можете наносить The Porefessional под или на макияж для матирования и заполнения пор в течение всего дня. The Porefessional содержит витамин E, который защищает кожу от старения. The Porefessional подходит всем оттенкам кожи.В принципе бальзам мне понравился, действительно, заметно скрывает поры, выравнивает кожу. Конечно же он не приведет вас от проблемной к идеальной коже, так как он не лечит, а только маскирует. 
3. Компактная тональная основа.Обезжиренная формула дарит тончайшее шелковое покрытие.Данное средство дает очень легкое покрытие, подстраивается под цвет кожи.Больше подойдет девушкам с хорошей кожей, которым не нужно скрывать недостатки и поры.

4. Benetint довольно популярное средство, мало кто о нем не знает.  Жидкий пигмент, используется на губы и щечки для придания естественного румянца.  Очень стойкое средство, не исчезает в течении всего дня. 
5. Жидкий жемчуг для лица. Использую его как крем-хайлайтер, очень красивая сверкалочка.  Достаточно экономичное средство, маленькой горошки хватает нанести под брови и на обе скулы. Понравилось :)
6. Тушь, это что-то с чем-то. О ней у меня сложилось не однозначное мнение. Самый спорный продукт в наборе.Вроде все в ней хорошо, и кисточка силиконовая, как я люблю, и не осыпается. Придает объем, удлиняет. Но она ядерно водостойкая, если можно так сказать. Смыть ее это пытки. Я уже использовала двухфазную смывку, затем умывалась и потом еще раз молочком протирала, и все равно на утро еще если провести ватной палочкой с маслом касторовым она станет черной от туши. Не для ежедневного использования это точно. 




Комментарии

  1. Классный наборчик))) У нас почему то таких нет в продаже((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас, к сожалению, тоже не продают.
      Я заказывала через группу в контакте на сайте Сефоры.

      Удалить
  2. Люблю такие наборчики.Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю Бенефит, особенно румяшки!=)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий